Как получить карту юмани, если указал другое имя на карте?

wise Знаток (287), открыт 2 недели назад
Как получить карту юмани, если указал другое имя на карте( на карте можно писать любое имя). На почте не выдают, ссылаясь на то, что получатель другой. У этого получателя даже паспорта нет, как карту то забрать?
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360452) 2 недели назад
Забыть и забить...
Вызвать ментов на почту... объяснить ситуацию... Получишь привод в полицию по статье "подделка документов"... если повезет - получишь штраф... если не повезет - получишь срок.