Какую бумагу выбрать для постеров А4

Samurin Ученик (153), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Хочу повесить на стену постеры А4. Какую бумагу лучше выбирать (плотность)?
2 ответа
EMINEM Мудрец (12646) 2 недели назад
Да плевать, ну среднею бери, золотая середина. Тем более лучше повесить в рамочку под стекло (пластик) тогда будет супер
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122472) 2 недели назад
Если будет в рамке под стеклом - любую.
Если в рамке без стекла - не ниже 170 г./кв.м
Если без рамки - самую плотную.
Иначе начнёт коробиться. Она и так-то начнёт, но хоть не прям сразу.