Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как можно заказать цветы или ритуальный венок.

Daria Pisareva Ученик (74), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как можно заказать цветы или ритуальный венок. Лично на кладбище не получается приехать в Новосибирске
Прощение пройдит в силе нолуговое
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360452) 2 недели назад
Так обзванивай ритуальные агенства поблизости... и узнавай... Есть такие, которые и памятники с оградками ставят и за могилами присматривают. А венки и цветы - это их профиль.