Какой у вас был самый страшный сон в жизни и что там происходило?

Назар Герн Ученик (17), открыт 2 дня назад
Расскажите истории из жизни
1 ответ
Анна Шевлякова Оракул (63787) 2 дня назад
Хорошо запомнила сон, который приснился в 2006 году: за мной ходил мужчина в маске и с топором. Я от него убегала, задыхаясь и теряя сознание в одышке, а он меня всегда находил. При этом он никогда не бежал за мной, он просто спокойно шел. И вот когда он меня загнал в тупик, уже замахнулся топором на меня, мои соседи по комнате вылили на меня ведро воды. Я проснулась. Оказалось, что я кричала от страха