MediaTek Helio G99 Ultimate хороший процессор?

Будет ли просадки и лаги в standoff 2 на почти макс настройках? На сколько хорош этот процессор по 10-ти бальной шкале?

я так понимаю ты собираешься брать дешевый телефон для игр,судя по процу это какой нибудь техно/инфиникс? Крайне не советую к покупке. Сам проц тоже так себе. Могу предложить хорошие недорогие телефоны с относительно мощным железом
iqoo z9x z8x стоят в районе 15-17к
iqoo z8 z9 20+k
могу накидать еще вариантов и тп

Неплохой дешёвый проц, играл в бс и пабг, на максималках только греется чуток. Хотя лучше бери poco x7 12/512 в днс за 23000(проц раза в два мощнее)

T606 бери, ваще по кайфу

Так себе Qualcomm Snapdragon 685 намного лучше будет
Или тоже HiSilicon Kirin 710A в продуктах Huawei

хороший