Хочу разблокировать загрузчик на POCO X5 5G
Пытаюсь разблокировать POCO X5 5G, вроде делаю всё правильно, но вылезает такое сообщение и так постоянно, что делать

С такими вопросами на форум, попробуй через ми анлок разблокировать или использовать разные байпасы
SamFw (ПРОГА НА ПК) -> Xiaomi -> Unlock Bootloader
Есть подробная инструкция как это сделать.Итак заходишь на Ютуб и вбиваешь в поиске следующее Установка TWRP Recovery на Xiaomi | Универсальный способ 2022,Установка Root-прав и настройка Magisk в 2022.Там суперподробно и суперпонятно все описано.
тебе нужно войти в аккаунт ксиаоми, чтобы у тебя отобрали гарантию когда ты его разблокируеш
Есть программа ми анлокер и с помощью этой программы можно разблокировать загрузчик