Подскажите, в чем может быть причина-Ни одна кнопка в Моем Мире не откликается

АДАМАНТ Просветленный (22340), открыт 2 дня назад
Подскажите, в чем может быть причина-Ни одна кнопка в Моем Мире не откликается, вместо фоток и аватарок- пустые колонки. Жму на "сообщение"-- тоже нет отклика?
1 ответ
Марат Высший разум (254841) 2 дня назад
Мой мир несколько дней не работает вообще - никаких действий там не совершить. Это мэйловская проблема.
АДАМАНТПросветленный (22340) 2 дня назад
ясненько. Просто буквально часа два туда заходил, общался- все норм было.
Марат Высший разум (254841) Значит, что-то делают. Несколько дней аватарку поменять не мог - не работал Мир.