Урок цифры сертификат

Тамир Жалгаспаев Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Ребят кто прошел урок цифры магазин приложений 7 класс скиньте ссылку не дайте помереть страшной смертью
1 ответ
Александр Поляков Профи (736) 1 неделю назад
Ща
Александр ПоляковПрофи (736) 1 неделю назад
https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/store/certificate?session_id=1c3984d8-06f2-48bf-8b29-7bab5940524563
Тамир ЖалгаспаевУченик (77) 1 неделю назад
Герой не тот кто в сияющих доспехах и красивой форме герой тот кто делает свое дело и запачкаться придется и кровь проливать а он все равно делает потому что так надо