Можно ли подключить два сабвуфера в машине?

Гоча Л. Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем доброе время суток. Особо не шарю в электрике и дабы не быть ослом, решил поинтересоваться. В машине стоит один пасивный саб с усилком. И есть второй активный саб на 1 кв со встроенным усилком. Можно ли оба сабвуфера воткнуть в машину? И как их подключить, если это возможно?
И самое главное, генератор стоит мощный, 130 А, этого хватит что бы вывезти всю нагрузку? Если где-то не так выразился-не судите строго. Всем добра )
6 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Разрешаю
130А это не мощный, а вот 500А уже лучше, мощный начинается от 1000А
Александр Яиков Знаток (391) 1 неделю назад
.. бро, тебе к психиатру надо
Гоча Л. Ученик (95) 1 неделю назад
На по стоянке клиентура
Сергей Искусственный Интеллект (241375) 1 неделю назад
Можно. Купи 8мм провод для сварочного аппарата и протяни от аккумулятора до твоего саба. Тянуть желательно и плюс и минус.
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 1 неделю назад
активный саб на 1000вольт.это что за хреновина такая неизвестная? давай модель сего устройства.до подключить можно через Yки сигнал ну и питание или отдельно на каждый или одно но что бы оба вывозило прокладывать
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Активный саб на самом деле не 1000 ватт(это маркетинговая цифра), а в реале не больше 200, так что подключить конечно реально и генератора 130а будет достаточно. Сигнал с магнитолы придется раздвоить Y-кабелями, чтоб развести сигнал на оба сабвуфера. И запитать грамотно, желательно купить дистрибьютор. Но я бы продал бы лучше всё это барахло и купил нормальное мощное сабовое звено, потому что ставить два разных саба в одну систему такое себе. Но если решил ставить всё таки то на 1 фото игрики, их два нужно и 2 фото дистрибьютор питания. REM для включения сабов с магнитолы(синий провод) тоже подводишь к обоим сабам.