Какой скутер брать?

Богдан Палисадник Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Японский скутер или китайский? Например: honda dio 27 и stels skif? Кстати у стелса устройство очень похоже на джоги, и детали взаимозаменяемы.
5 ответов
Εвгений Εфремов Мудрец (12543) 1 неделю назад
я бы взял скиф если он в норм состоянии
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288788) 1 неделю назад
скиф копия минарели... По двигателю.
Богдан Палисадник Ученик (70) 1 неделю назад
Я говорю про поздние версии с китайским движком. На ранние устанавливали итальянские двигатели, которые в руках китайцев превращается в дрова
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288788) Богдан Палисадник , никогда итальянские не устанавливали... Только копии. От того шпильки вытягивались, алюминий лопался...