Youtube замедлен на ТВ LG

Аскар Нуртдинов Ученик (82), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста убрать замедление на телевизоре LG, пробовал через приложение в официальном LG маркете. Скачать ByeByeDPI и такие же другие программы не могу, с интернета не могу найти, только с официального магазина LG, а там его нет, как и ВПН. Кто знает помогите своим способом убрать замедление Ютуба или помогите скачать впн или байбайдипиай, Play Market на телевизоре НЕТ!
4 ответа
Rii Gii Мудрец (19411) 2 дня назад
Про прокси ничего не слышал?
Аскар НуртдиновУченик (82) 2 дня назад
Нет
Rii Gii Мудрец (19411) Время услышать чел. А то чего как нубик который о VPN учлышал только 2 месяца назад
NlK Гуру (2700) 2 дня назад
Купить приставку андроид тв.
az_esm Оракул (82278) 2 дня назад
Купить приставку и накатить на нее впн. Накатить впн на роутер. Все это не так дорого и решает вопрос с ютубом на раз.