Проиводительность в играх

Vlad Kolonkov Ученик (101), открыт 2 дня назад
Вообщем у меня есть не очень мощный ноут но на минималках The Division тянет но я увидел в настройках что игра в режима в окне без рамок из-за чего ноут переходит в спящий режим когда я куда то ухожу но я слышал где-то что типо полноэкранный режим более требовательный так ли это ?
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (154779) 2 дня назад
Нет, переходи спокойно в полноэкранный режим и не парься.
Vlad KolonkovУченик (101) 2 дня назад
Спасибо!
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (154779) Vlad Kolonkov, да не за шо