Заказал товар из Владивостока в Россию, через авито доставку. Какой пункт выдачи лучше выбрать? Яндекс или Почту России.

Матвей Трушин Профи (668), открыт 2 недели назад
Недавно сделал заказ на авито доставке. Посылка должна прийти из Владивостока в Самару. Будет ли быстрее доставка, если выбрать пункт выдачи - Яндекса? На почте - 17 дней. Нужно за неделю.
1 ответ
Никита Демченко Ученик (148) 2 недели назад
Почту России,она лучше во всем