Кошка съела котят.

Сергей Лукьянов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Кошка съела котят. Котята был здоровые, сильные, было 4 котёнка, остался 1, Кошка рожает не первый раз, и материнский инстинкт в норме. В чём может быть проблема?
7 ответов
ОРЕО орео Просветленный (21374) 1 неделю назад
приятного ей аппетита
Сергей ЛукьяновУченик (143) 1 неделю назад
Смешно но не по теме
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162048) 1 неделю назад
В эклампсии у кошки может быть дело.Не первый раз рожает..надоело уже,да и организм не железный.
Почему не кастрируете?
А смысл ей было оставлять одного котёнка если ей скучно?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162048) Сергей Лукьянов, наелась,кальций компенсировала временно.
punica Искусственный Интеллект (104337) 1 неделю назад
Это вам кажется что сильные, а кошка поняла что не жизнеспособны