Попугай вдруг стал ласковый

Евгений Гвоздиков Гуру (2637), открыт 1 неделю назад
Мой волнистый в детстве (9 лет назад) давал себя почухать (щеки, шею, пузико), но потом словил боязнь кистей рук, и с тех пор никогда не садился на ладонь и агрессивно относился к пальцам. Если его брали в ладони, вырывался и возмущался.

За неделю-две резко поменял отношение: сам запрыгивает на ладони, сам подходит к руке (когда на лежит на компьютерной мыши) и чешет об нее щеки. В ладонях тоже сидит спокойно.
Ходит постоянно распушенный.

Помет нормальный, сонливости нет, питается хорошо.
0 ответов