Кошка ложится на новорожденных котят

Ева Гатамова Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер, 9.11 родились 5 котят у кошки, первые роды, этой же ночью даже уже под утро задохнулся под ней один котенок ( хотя вставали раз 5 проверять), сейчас такая же ситуация, как не подойдем она на ком-то да лежит. У них тепло в лежанке и достаточно мягко
Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, что делали )
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236424) 1 неделю назад
Так уберите котят и подкладывайте каждые два часа.
У нас такое с сукой было.
Зеленохвостка Воительница Ученик (90) 1 неделю назад
Она их греет
Ева ГатамоваУченик (150) 1 неделю назад
мы понимаем ? но она их тем самым задавливает
Зеленохвостка Воительница Ученик (90) Ева Гатамова, положите их в другую теплую коробку, а когда проголодаются отнесите на время еды к кошке
Никита Осин Ученик (158) 1 неделю назад
Утопить котыт
Ева ГатамоваУченик (150) 1 неделю назад
жалко, что с вами такого не сделали