Самка меченосца всех гоняет

Ирина Федосеева Ученик (120), открыт 1 неделю назад
У нас в аквариуме живёт 4 пецилии, 2 меченосца самка и самец, а также 2 гуппи. В последнее время самка начала гонять самца, а когда даю еду так она на всех бросаеться. Подскажите почему она это делает?
5 ответов
hjtuk wsdfsdf Гуру (3143) 1 неделю назад
мож залетела
Ирина ФедосееваУченик (120) 1 неделю назад
ну может а то у неё живот большой стал
Ann 2077 Знаток (371) 1 неделю назад
Не хочет спариваться с самцом.
punica Искусственный Интеллект (104337) 1 неделю назад
Объем аквариума какой? Скорее всего им там тесно.
20 л
punica Искусственный Интеллект (104337) Ирина Федосеева, рыбе мал объем поэтому началось территориальное поведение.