Какая у вас машина мечты

Ёмкость Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Какую вы бы хотели машину
17 ответов
Максим Плотарев Просветленный (33396) 1 неделю назад
ЗАЗ 968М
Сергей ЗайцевЗнаток (444) 1 неделю назад
Почему именно м
Максим Плотарев Просветленный (33396) Сергей Зайцев, потому что у него движок не перегревался
????Главный Чайник???? Оракул (85073) 1 неделю назад
Веста за 2ляма... Только мечтать и остаётся.
ßolkov VvЗнаток (465) 1 неделю назад
Веста дерьмо,в качестве поджопника да
????Главный Чайник???? Оракул (85073) ßolkov Vv, как будто кия с алюминиевым мотором лучше.
Egor Pimenov Мастер (1162) 1 неделю назад
стиральную, надеюсь, через лет 20 накоплю
ßolkov Vv Знаток (465) 1 неделю назад
Если первая то Киа Селтос 2024 года
????Главный Чайник????Оракул (85073) 1 неделю назад
И последняя.Днище выпадет и колёса на ходу отвалятся.
Ласпи Оракул (64108) 1 неделю назад
Чтобы бензин в баке не заканчивался. Тебе это не понять.
ЁмкостьЗнаток (274) 1 неделю назад
Ты че нарываешься ?
Ласпи Оракул (64108) Ёмкость, Ты чё тупишь, придурок?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 1 неделю назад
А чего-то типа такого, только вот не нужна мне такая.
Aston DBS Высший разум (618717) 1 неделю назад
Та,которая есть,ее,в принципе,хватает.
Сергей Зайцев Знаток (444) 1 неделю назад
Много всего. В одной машине сложно сочетать все. Я бы хотел луаз, который разгоняется до скорости 380 километров в час с родным двигателем. Я бы хотел ваз 2108 такой, какой ее задумали производители. С более низкой крышей и пластиковым баком.

Я бы хотел гоночный 965й запорожец, оттюнингованный в стиле abarth 1000 где крышка моторного отсека превращена в антикрыло.

Я бы хотел Феррари 308 как в сериале частный детектив Магнум и ещё одну Dino gt4 лифтованную для ралли)

Я бы хотел свой завод по выпуску автомобилей. И я бы выпускал маленькие машинки типа Messerschmitt Kabinenroller. Зимой вместо заднего колеса туда ставили бы гусеницу и меняли передние колёса на лыжи. Передняя подвеска позволяла бы менять дифферент. А ещё эта машина могла бы плавать.

У меня бесконечно много автомобилей мечты...
Ляо Мяо Просветленный (22837) 1 неделю назад
БелАЗ самый маленький.
Потому что: Твой БелАЗ - твои правила! ?
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Губозакатывательная машина моей мечты. Мечтать вредно!)
В. М. Просветленный (43884) 1 неделю назад
Мечтать о железке с колёсами, мелко. А так, просто, что бы она служила верой и правдой.