Много всего. В одной машине сложно сочетать все. Я бы хотел луаз, который разгоняется до скорости 380 километров в час с родным двигателем. Я бы хотел ваз 2108 такой, какой ее задумали производители. С более низкой крышей и пластиковым баком.
Я бы хотел гоночный 965й запорожец, оттюнингованный в стиле abarth 1000 где крышка моторного отсека превращена в антикрыло.
Я бы хотел Феррари 308 как в сериале частный детектив Магнум и ещё одну Dino gt4 лифтованную для ралли)
Я бы хотел свой завод по выпуску автомобилей. И я бы выпускал маленькие машинки типа Messerschmitt Kabinenroller. Зимой вместо заднего колеса туда ставили бы гусеницу и меняли передние колёса на лыжи. Передняя подвеска позволяла бы менять дифферент. А ещё эта машина могла бы плавать.