Вылетают передачи на питбаке

Данил Зубаренко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте! У меня питбайк BSE PH 150, на нём 15.5 моточасов, начали вылетать передачи и появилось шуршание со стороны кикстартера. Как эта проблема ощущаеться - едиш на 3 тебе надо снизить скорость и переключаеш на вторую передачу, по идее он должен ехать на второй, но нет он просто скидывает на нетралку и газует в холостую, ты пытаешься сбросить на нетралку а он оказываеться не на нетралке а на 4 передаче, и так каждый раз. Подскажите пожалуйста с чем это связанно?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (618712) 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста с чем это связанно?
С отсутствие опыта и желания изучать тех.часть техники и желанием быть исключительно наездником.