Норма ли, что после вычеса йорка на расческе остается много шерсти?

Вероника Панина Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, является ли нормой такое количество шерсти после вычеса всего туловища йорка? Замечаю уже давно, что слишком много шерсти остается на расческе. Если «выщипнуть» из шерсти, выдергиваются 1-2 волосинки. Кобель, 3 года, сидим на корме alphapet + лососевое масло (иногда добавляем в корм чуть-чуть вареного мяса индейки, деревенской курицы или говядины, потому что по-другому он его не ест). Аллергии нет, глаза не текут, уши не красные.
1 ответ
Марина Николаева Высший разум (284081) 1 неделю назад
Ну так шерсть испорчена стрижкой. Может и вообще облысеть со временем.