Как работает педаль сцепления в играх?

жыж дорбен Гуру (4674), открыт 1 неделю назад
Хочу купить руль с мкпп и 3 педалями, вопрос, как в играх и педалях реализовано сцепление? Оно работает как кнопка, то бишь нажал и переключил, или по-нормальному, что нужно плавно отпускать сцепление, есть рабочая зона, свободный ход и тп?
2 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (364942) 1 неделю назад
Так же как и в жизни. Все зависит от настройки "реализма" в игре.