Почему не ладится во всех сферах? Полная неудача в личной жизни, в работе... Отчаялась(

Mail cvetocheku1 Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Александра 10.10.2001
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1866164) 1 месяц назад
Это временно . Наведенного негатива на вас нет
Viorika Оракул (52327) 1 месяц назад
Родилась в негативной программе ума.
Магдалинка. Оракул (94734) 1 месяц назад
Очень много импульсной энергии, у вас всё или на импульсе или на инстинкте, вам и врагов не надо, вы сама себе враг. Знак весы и есть 2 в дате, всё это призывает вас к поиску равновесия, но вам от этого скучно, а вот как раз это воплощение у вас для обучения сдерживать свои порывы.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (672572) 1 месяц назад
Опять все про себя написала))
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Это уже не первый год у Вас. Как будто живете не своей жизнью. Всё решаемо
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
Вы как легка в колесе и каждый раз одно и тоже ,надо выбираться из порочного круга .
ИМН Знаток (286) 1 месяц назад
Пишите kayhodda@mail.ru, обсудим.