Делается ли одежда Napapijri в Румынии?

Румит Вотаха Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Хотел купить толстовку Napapijri, там написано Made in Romania, обычно же в азии производят такого типа бренды.
2 ответа
Syntol88 Гуру (3412) 1 неделю назад
Да, часть продукции бренда Napapijri производится в Румынии.

Румыния является одной из стран, где располагаются фабрики, производящие одежду для различных международных брендов, включая Napapijri. Это связано с тем, что Румыния предлагает конкурентоспособные производственные условия и квалифицированную рабочую силу.