Могу ли я поменять число рождения в паспорте?

Мейн Фюрер Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Короче я родился 11 апреля, а я юмора ради задумал поменять на 1 апреля. Можно ли это провернуть в Казахстане как нибудь?
7 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1088) 1 неделю назад
Я не знаю, почему, зачем и для кого могут ввести такую возможность. Скорее всего, это можно осуществить только нелегальным образом.
максим макаров Ученик (222) 1 неделю назад
нет,ни за какое бабло,ну есть всякие типы которым навалили бабла,и они это сделают,но это уголовка
Марина Усачева Просветленный (32084) 1 неделю назад
В России нельзя, а как у казахов, нам россиянам, неведомо