Никита Мусихин
(72),
на голосовании
1 неделю назад
Процессор 5 5500 F14 или последнюю (F20d), думаю о том что может ли материнка отупеть если поставлю например последнюю версию, а то почитал в инете про такое Собираюсь установить версию биоса, чтобы если вдруг процессор не будет совместим с материнкой из за боиса, то я смогу сразу накатить новую версию
F14 или последнюю (F20d), думаю о том что может ли материнка отупеть если поставлю например последнюю версию, а то почитал в инете про такое
Собираюсь установить версию биоса, чтобы если вдруг процессор не будет совместим с материнкой из за боиса, то я смогу сразу накатить новую версию