Автозвук, помогите определиться

Максим Поволоцкий Поволоцкий Ученик (128), открыт 2 дня назад
Подскажите что лучше будет поставить в двери вместе с сабом на 600ватт . DL Audio Piranha 200 или DL Audio Gryphon Lite 200 V.3?
4 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (64610) 2 дня назад
Любой пердящий звук из тачки подойдёт чтобы привлечь самца для совокупления
Ляо Мяо Просветленный (22674) 2 дня назад
Без разницы, это не SQ, орать будут одинаково коряво ?
Лёха Мудрец (11881) 1 день назад
Грифон этот больше широкополосник на резиновом подвесе, он без саба не плохо звучит, но не так громко. Под систему с сабвуфером лучше возьми не пираньи, а барракуды, они подороже но и звук у них в разы лучше чем у пираньи. Пираньи вообще самые ущербные динамики которые выпущены чтоб занять низшую ценовую нишу.