Россия всегда была более развита чем страны Европы?

Не Вождь Гуру (3111), открыт 2 недели назад
9 ответов
Артур Фладаров Ученик (238) 2 недели назад
Благодаря рессурсам, можно было бы жить лучше чем в Европе и Америке, а причина вы сами знаете какая
Дмитрий АндреевичПросветленный (20159) 2 недели назад
А они есть? Последнее время начал думать, они существуют? Те числа по газу и нефти это реально? Под страной что океаны откачивают каждый год?
Может это всё обман? Заманивание работников?
Billy Butcher Просветленный (28511) 2 недели назад
?Россия без Европы была бы Венесуэлой 2.0
Морись Мыслитель (6290) 2 недели назад
Ннт. В древние времена сильно отставала
Али Самидинов Ученик (74) 2 недели назад
СССР была больше развита чем страны Европы а Россия нет ведь СССР всё жили равна был первый полёт в космос а щас Европа обогнала Россию после её распада и теперь в России и в СНГ тупо ничего нету а Европа это будущее
Glitch Storm Знаток (296) 2 недели назад
В общем, можно сказать, что Россия переживала различные периоды развития и отставания по сравнению с Западной Европой. Утверждать, что Россия всегда была более развита, было бы упрощением. Каждое историческое время и контекст требует отдельного анализа.