Информатика 8класс сложная ?

грр7м6пм6к Ученик (100), открыт 1 неделю назад
что там проходят в 8классе?
2 ответа
Морись Мыслитель (6231) 1 неделю назад
Первая половина года - Никакой работы с пк, только вычесления в даоичной системе и схемы программ. Вторая половина работа с пк - пэйнт, таблицы(чаще всего) и тп.
грр7м6пм6кУченик (100) 1 неделю назад
спасибо
Артстериус Знаток (325) 1 неделю назад
Как я помню помимо знакомств с утилитами Microsoft (Word, excel, Powerpoint) мы также изучали лог. мат. задачи по кругам эйлера, теории вероятности, двоичные, троичные, 16-ти ричные системы счисления. Ну и немного программирования в среде "Кумир", хотя сейчас должны и преподавать Python.