Если без черного чая не могу жить,УМРУ БЕЗ НЕГО,ТО МОЖНО ЛИ,КОГДА ЧАСТО БЫВАЕТ ПУЛЬС 110-120 И ВЫШЕ?При норм.давлении

Nepobedimaya Ученик (159), открыт 3 дня назад
Давление обычно нормальное и даже бывает низкое,иногда высокое,но вроде редко

Если пить таблетки от тахикардии (теперь лишь метопролол),то можно сколько угодно пить черный чай? У меня к нему постоянная зависимость. Зеленый я нечасто,люблю черный,поэтому без советов пить другой.
6 ответов
blazer goter Профи (869) 3 дня назад
пей в сво удовольствие
Самат Вахитов Знаток (283) 3 дня назад
у тебя давление от чая или как?
Я люблю фурри Мудрец (15186) 3 дня назад
Чифир что ли пьешь?
Запор не мучает
Дмитрий Плоткин Ученик (191) 3 дня назад
Чай -одновременно кофе с малым содержанием кофеина и простая вода с экстрактом.Можешь пить хоть 4 литра,но перебарщивать тоже нельзя .Скажем 6 литров в день предел,хотя столько скорее всего не выпьешь
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (468588) 3 дня назад
замени обычный чай на ИВАН-ЧАЙ ( чёрный , ферментированный) и будет тебе счастье