Сколько продержится укладка на плойке?

Диана Мяумяв Ученик (160), открыт 1 неделю назад
у меня густые волосы,ну я кароче щас себе укладку сделала,и она до завтра в принципе сможет продержаться? впервые просто такое делаю,вдруг уже через час все выпрямится(
4 ответа
da pizda Ученик (245) 1 неделю назад
ну очевидно не сможет укладка сама по себе держаться, закрепи лаком и будет весь день держаться
Сварог Искусственный Интеллект (135733) 1 неделю назад
Через час всё выпрямится.Нужен какой-то фиксатор.Лак,например.
Татьяна Будишевская Профи (751) 1 неделю назад
Зависит от волос, но и от самой плойки тоже. Какое покрытие? У меня классическая плойка Dark Charm от dewal beauty, покрытие керамико-турмалиновое и укладка держится долго! Можно даже дополнительно не фиксировать ничем
Катерина Константинова Ученик (167) 1 час назад
У меня стайлер BQ с 3 насадками) кудри получается отличные и держатся в течении дня)
Больше нет, так как я мою голову каждый день)