Почему когда ты влюблён,тебя не интересуют другие девушки?

петр иванов Ученик (49), открыт 2 недели назад
Общаюсь и провожу время с девушкой из своего ВУЗа
Мы классно проводим время вместе
Она красивая,яркая,умная
При общении с ней я становлюсь более счастливым
Также меня не интересуют другие девушки
Я знаю,что это не любовь,но всё же что это?
Я понимаю,что также это может быть не бесконечно,но всё же
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (120354) 2 недели назад
Это наркотики у тебя в организме вырабатываются. Они вырабатываются у тебя при виде конкретной бабы, поэтому другие тебе и не нужны.
петр ивановУченик (49) 2 недели назад
Тоесть,она моя зазноба,как я понял
К сожалению
Артур Сатаров Ученик (217) 2 недели назад
Ну если ты понимаешь что это не любовь, но влюблен в неё, то как это? Могу сказать только одно, что если ты ей не симпатичен как человек, то с этим ничего не сделаешь. Ищи других девушек, знакомься, там и найдешь ту у которой будут взаимные чувства.
петр ивановУченик (49) 2 недели назад
А если симпатичен?
Артур Сатаров Ученик (217) петр иванов, тогда пригласи её на свиданье в ресторан, кафе да хоть домой. Там же уже поговорите на разные темы, может по душам может не по душам. Для уверенности советую прочитать несколько статей как общаться с девушкой на свидание. В статьях говорится возможный порядок действий, люди которые их писали понимают же что тебе этот человек нравится.