Аннулированные и погашенные штрафы

Тамик Хагажеев Ученик (138), открыт 1 неделю назад
У меня вопрос,давно не платил за штрафы.Зашел посмотреть,есть аннулированные и погашенные.Хотя я ничего не погашал.Надо ли их оплачивать или можно ездить?
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272820) 1 неделю назад
если давно не платил - значит, истекли сроки давности (привлечения к ответственности или давность исполнения). можно не платить и забыть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347328) 1 неделю назад
31.9 ч.1
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.