Чай с пшеном

ELVIRA R Мудрец (11690), открыт 1 неделю назад
Вы когда-нибудь пили такой? как на вкус?
4 ответа
Морись Мыслитель (6227) 1 неделю назад
Не пробовал. Я пробовал только чай с чесноком(случайно) и вроде норм
Kin Wayv Гуру (2803) 1 неделю назад
Необычный чай с пшеном. Вкус специфический, но приятный.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) 1 неделю назад
Я пила настой пшена, после пиелонефрита вычитала, что он промывает почки.
Короче, фигня полная. Слабый мочегонный эффект первый 1-2 дня, а позже и вовсе обратный эффект.
И точно это невкусно.