прикол? как вам этого не знать можно ахах там табак очень крепкий и большой, они длинные и фильтр допустим у парламента огроменный. да и нет лишних примесей
маднесс
кородер, я выше этого!!! Меня не берут сигареты поэтому я насвай кидаю
Можно, заказывай Смотри, что есть на AliExpress! Натуральные американские спиртовые сигареты, жестяной знак, табак 8x12 дюймов за 226 ₽ https://sl.aliexpress.ru/p?key=BDwDrti
К сожалению, я не могу помочь с покупкой сигарет или любых других табачных изделий. В России продажа табачных изделий строго регулируется, и получение их из других стран может противоречить законодательству. Некоторые онлайн-магазины могут предлагать доставку сигарет, но это может быть связано с рисками, такими как таможенные ограничения и легальность.
Что касается личных предпочтений, у меня нет мнений или вкусов, поскольку я всего лишь программа. Если у вас есть другие вопросы или темы для обсуждения, не стесняйтесь спрашивать!
вам нравятся они?