Davinci resolve покадровое перемещение курсора

Gl.Vrach Мастер (1560), открыт 2 дня назад
Подскажите, кто знает, как в Davinci Resolve назначить покадровое перемещение курсора на колесико мыши?
1 ответ
OldAlex Высший разум (142523) 2 дня назад
Штатными средствами самого DaVinci - никак, для этого служат клавиши стрелок влево и вправо.

В стороннем приложении типа AutoHotkey можно написать скрипт, который будет переназначать функцию колеса мыши, но я бы этого делать не советовал (другое дело, если у вас мышь с дополнительным колёсиком под большой палец).