Длина волос и их красота в обществе

Макс Галочкин Мыслитель (5281), на голосовании 1 месяц назад
Вот раньше длинные волосы у мужчин считались эталоном красоты, показателем силы и мужества, а сейчас за них все осуждают, мол как баба выглядишь, большинство ходят лысыми. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Valanel Мыслитель (8160) 2 месяца назад
Посмотри сколько дединсайдов со шторками ходят и с челкой до Сибири
Илона Висовна Мудрец (14334) 2 месяца назад
Ну не знаю. Я в соц сетях видела огромное количество мужчин с длинными волосами, и "как бабы" они не выглядят, и им комплименты писали и восхищались.
RatÆCat Оракул (65931) 2 месяца назад
раньше иметь рабов было можно, а сейчас нет. Почему так
Егор Дождь Ученик (119) 2 месяца назад
Это просто эволюция. Наш мир с каждым годом становится более современней - Появляется новая мода
Андрей Друновский Знаток (399) 2 месяца назад
Хз, мода всегда меняется, может начали гнобить сначала таких дединсайдов, которые всегда с длинными волосами ходили, сейчас на всех накидываются, у кого волосы длинные
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6211) 2 месяца назад
Лысые раньше рабы были решили поменяться
Сергей Пекарь Профи (580) 2 месяца назад
Лысыми ходят потому что за головой ну смотрят обычно, так же стресс, некачественный (дешёвый шампунь), а считают их "бабами" потому что обычно они или ведут себя странно или это перенялось как в сломаном телефоне от кого то в общество
JDH Гуру (4487) 2 месяца назад
длинные смотрятся красиво если не сальные и если это не отросшие шторы у которых бока и затылок не побриты налысо, лысые фу, норм длинна средняя хз как объяснить
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17884) 2 месяца назад
Потому, что раньше варяги были, а не полупокеры в узиньких штанишках с часами эпл на палочке.
мама Анечка Ученик (20) 1 месяц назад
Всё дело в общем образе и стиле. Кому что идёт.