К чему сон?

Лина Тимофеева Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мне приснились что мой дядя вернулся с какой-то женщиной(прикол в том что он не выходит на связь 2 месяца я про него вообще не вспоминала) потом я оказалась в подъезде и там стояли дядя, отчим и папа, дядя мне говорит пора уже это сделать, и они твоём поверились на лестничной площадке
4 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
связи нет, не вспоминала и он не твой друг чтобы ты что то знала.. а потому любой твой сон ни о чём о нём..