Напишите программу тренировок в зал по трёх дневному плиту (понедельник среда пятница) для девочки

Бомж Как Ученик (96), открыт 2 дня назад
напишите программу тренировок в зал по трёх дневному плиту (понедельник среда пятница) для девочки
5 ответов
switcharik workoutphonk Знаток (253) 2 дня назад
Я же скидывал но скину еще раз
алекс Искусственный Интеллект (713596) 2 дня назад
напишу платно.от балды,а то цель забыла!
... Оракул (74237) 2 дня назад
Какой вид спорта? Сколько лет девочке?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205453) 1 день назад
А фото где девочки без одежды в трёх проекциях? Все это составляется индивидуально с учётом сильных и слабых сторон. А они есть у всех.
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) 1 день назад
Для чего девочка ходит в зал? Каковы цели?
Худеть? Это питание! Фигура? Это любой циклический вид спорта!
Но никак не качалка!