Почему в детстве старшеклассники казались такими крутыми?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 неделю назад
А когда сам стал старшеклассником, то понял что ничего крутого в этом нет
Лучший ответ
Александр Корявых Ученик (207) 1 неделю назад
Они казались нам высокиии, умными и имели больше прав чем мы. Мы равнялись на них тогда, а теперь кто-то равняется на нас...
Остальные ответы
Роман Юров Профи (665) 1 неделю назад
Раньше люди быстрее взрослели хз бро
Кириешочка Мыслитель (8543) 1 неделю назад
просто ты не крутой. Опустите его массового ребятки
geymaster zxc Мудрец (11836) 1 неделю назад
потому что героин не кололи
Дима Григоренко Ученик (19) 1 неделю назад
Потому что мелкими были
Оsкar - VВысший разум (232213) 1 неделю назад
Re: Автор Ответа сказал вам спасибо : https://idi-na-hui.blogspot.com/
Ewilloffies Мудрец (19988) 1 неделю назад
Потому что они были более высокими и ты понимал что они знают больше тебя
21 сентури скизоид мен Мастер (2140) 1 неделю назад
они казались выше.
а старшеклассником быть круто.
ну точнее второкурсницей. все называют девушкой. значит выгляжу возможно постарше.
Axel Мыслитель (7076) 1 неделю назад
ага, интересный феномен. Мне забавно,когда мой 19 летний знакомый своего 17 летнего приятеля мелким называет. )