Может ли практика "выноса мозга" стимулировать умственные способности?

ничего нет Мыслитель (9128), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (73160) 1 месяц назад
Мне простимулировала
Мать выносила мозг" нытьем жертвы", и я не могла ей ничем угодить.
Я принялась изучать психологию именно для того, чтобы понять ЧТО С НЕЙ, почему она вечно несчастна и как ей помочь.
В итоге помогла лишь себе, а она и дальше коптится в вечной жертве
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (504734) 1 месяц назад
Практика «выноса мозга» не стимулирует умственные способности, так как она связана с негативными эмоциями и стрессом. Вместо этого рекомендуется сосредоточиться на развитии мозга через регулярные тренировки, такие как решение головоломок, изучение новых навыков и общение с интересными людьми.
Ловец снов Гуру (3582) 1 месяц назад
Может стимулировать только желание послать на три буквы.
Мистер Вдохновение Оракул (96526) 1 месяц назад
Мне кажется, вынос мозга ломает логику и насилует человеческое мышление
Евгений Виноградов Мудрец (11981) 1 месяц назад
Эта практика стимулирует того у кого. По началу пытается что то доказать, отмазаться . Мозг кипит ищет причину - за что его так. А тому кто выносит мозг то и не нужен, лишь бы говорилка работала.