Какое обращение сказал королевич Елисей в сказке о мертвой царевне?

BOGDANOV BOGDANOV Ученик (58), открыт 2 недели назад
6 ответов
Дарина Наша Мудрец (10390) 2 недели назад
Ветер! Ветер! Ты могуч,
Разгоняешь стаи туч.....
Osipov Banan Ученик (158) 2 недели назад
В сказке о мертвой царевне королевич Елисей произносит известное обращение: "Царевна, царевна, ты где?" Это обращение является одним из ключевых моментов в сказке, когда он пытается разбудить царевну, которая находится в состоянии волшебного сна.
Maybe Профи (791) 2 недели назад
Месяц месяц мой дружок, позолоченный рожок
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136001) 2 недели назад
Месяц месяц мой дружок
Что выглянул меж моих ног
Ты должен быстренько подняться
Пора царевне пробуждаться