Всем, здравствуйте Помогите пожалуйста с трактовкой (Манара)

Елизавета Осминкина Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Что ждет в отношениях с мужчиной( коллега по работе) девушку в декабре месяце
Четверка огня+всадница воды+звезда дно тройка земли
Буду благодарна в помощи ?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) 1 месяц назад
решите сами кто вы в данном раскладе вода или огонь ,они всегда в противостоянии друг другу,но вода способна высушить огонь.