Поклейка виниловых обоев на потолок может быть проблематичной, особенно если клей не держит их должным образом. Для тяжелых обоев лучше использовать специальный клей, предназначенный для потолочных покрытий, который обеспечивает надежное сцепление. Однако стоит отметить, что обои на потолке — это далеко не лучший вариант. Они могут со временем отслаиваться и требуют тщательной подготовки.
Рассмотри возможность установки натяжного потолка, который не только выглядит стильно, но и намного проще в уходе. Это решение поможет избежать проблем с поклейкой и обеспечит долговечность.
Они при поклейке тупо падают.
Каким клеем клеили виниловые и др. тяжелые обои на потолок?