Используются 3 разных шрифта, акцент делается НЕ на свече, а на "ручной работе" и прочем описании, недопустимая близость текста к границам холста. Видны дефекты маски как в правой области свечи, так и сверху. Работа с тенями, сглаживанием и прочим отсутствует полностью. Не выставлен какой-либо фокус.
Изображение действительно "удивительное", ведь имеет вид "бабушкиного поздравления с днем восковой свечи". Цена работы отсутствует в связи с отсутствием спроса на это предложение.
Для начала нужно изучить основы инфографики, особенно веб-дизайна, если ты решил работать в figma, использовать более интересные шрифты.
Все оскорбления в сторону "начинающего дизайнера" считаю излишними, все с чего-то начинали, вероятно, этот человек обратился сюда за конструктивной критикой.