Немецкий 3 класс?

Лука Абаюдный Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я ничего не понимаю в этом задание эщкере,хелп
Дополнен 2 недели назад
помогите пожалуйста
3 ответа
Skeleton Гуру (3343) 2 недели назад
В смысле ты учишь немецкий в 3 классе вообще другой язык в 5 как это вышло ты в лицее что ли
Лука АбаюдныйУченик (95) 2 недели назад
это тетрадь сестры
Skeleton Гуру (3343) Лука Абаюдный, то есть я как понимаю сестра учит немецкий в этом классе обычно по-моему учат в 5
ВАдим Тагиров Гуру (2575) 2 недели назад
was wollen wir trinken sieben tage lang was wollen wir trinken so ein durst
Лука АбаюдныйУченик (95) 2 недели назад
красавчик
Елена Знаток (441) 2 недели назад
Это притяжательные местоимения. Тебе дали 3 слова разных родов в единственном числе и 1 слово во множественном. Осталось только вспомнить, какие есть притяжательные местоимения. Держи таблицу. Надеюсь, по ней разберëшься. Удачки