За сколько денег минимум вы бы готовы были бы продать ваш диплом о высшем образовании без права восстановления?

Америке кирдык Профи (702), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Единовременная выплата
15 ответов
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 неделю назад
За зарплату 300к
Америке кирдыкПрофи (702) 1 неделю назад
А единовременная выплата?
Гениальный Дебил Гуру (2702) 1 неделю назад
У меня его нет поэтому за 50 рублей
Артем Беликов Профи (957) 1 неделю назад
5 Рублев. Кто готов купить звоните: 1234567890
Sashka KentМыслитель (8935) 1 неделю назад
Не работает звонок - покупай Ка ты пирожок, чтобы его скушать нужно
Артем Беликов Профи (957) Sashka Kent, чего
Роман Юров Профи (665) 1 неделю назад
Я пустоту не продаю простите
максим воронов Профи (904) 1 неделю назад
Я его как подставку для кружки использую, у него больше нет предназначений
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 неделю назад
Предлагай!!на помни это академия мвд
MrHelikk Знаток (271) 1 неделю назад
за бананы и стакан воды
Гениальный ДебилГуру (2702) 1 неделю назад
Давай лучше ко мне в рабство мальчик, у меня есть соска в виде члена и банан, а также 0.5 бутылка с водой !!!
rjaaqwertu Ученик (245) 1 неделю назад
За 100000 друзей, из которых бы мне каждый давал 100 каждый день
100 xyeB в рот?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 1 неделю назад
У меня только среднее специальное но я бы его назад в министерство образования российской федерации отправил бы и не чуть не пожалел бы об этом .
leon melesh Оракул (73454) 1 неделю назад
... без права восстановления? это твоя выдумка!
ВСЕГДА можно получить копию диплома/заверенный документ об получении образования и специальности.
школяр 1..3 класса! учись прилежно! читай больше, обдумывай больше.
Может я и школяр, но ты - животное. Потому, что умение анализировать гипотетические ситуации называется абстрактным мышлением. И научно доказано, что оно и есть то единственное, что может делать человек, но не может животное
Елена Искусственный Интеллект (303740) 1 неделю назад
Вы дебил? Поздравляю!
Дебилка это ты, если твоего серого вещества, которое грешно было бы назвать мозгом, ни на что не годится, кроме как оскорблять незнакомых людей
Максим Оракул (94401) 1 неделю назад
10 млн возможно.. или 20..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 неделю назад
Мне мои дипломы давно уже не нужны. Но они и не продаются.
Ирина Шестакова Знаток (265) 1 неделю назад
Я бы вообще его даром отдала, мне диплом так и не пригодился, никогда не работала по специальности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 неделю назад
Я не торгую своей жизнью. Этот диплом меня 30 лет кормил. И неплохо. До этого 10 лет другой диплом кормил. Да и работать по нему редко кто сможет. А кто сможет, у тех свои дипломы есть.