На сколько от 1 до 10 вы оцениваете эту музыку?

Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7495), открыт 2 недели назад
9 ответов
Роман Юров Профи (664) 2 недели назад
Скам ссылка не переходите
Дональд-Мьюнингович КомментируетМыслитель (7495) 2 недели назад
Кто-то давно в интернеты не выходил и не знает ,как выглядит ссылка ютуба ,если ей поделиться.......
Роман Юров Профи (664) Дональд-Мьюнингович Комментирует, кто то давно в интернет не выходил и не знает как выглядит сарказм
Никнейм сменён Мастер (2044) 2 недели назад
Клип гамно, трек может и ничего. У каждого свои вкусы.
Фагот Коровьев Оракул (51660) 2 недели назад
Норм трек. Для фоновой музыки пойдёт.
Оценивать смысла нет, всё зависит от настроения. Если совпадёт, будет все 10. Если не совпадёт - единица.