Ютуб начал плохо работать с GoodbyeDPI (11.11.2024)

Fantastic Hazel Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Раньше ютуб с GoodbyeDPI работал отлично, сейчас я заметил что когда я захожу в ютуб, очень-очень-очень долго заходит и долго грузит видео. В октябре всё было хорошо, но когда начался ноябрь уже всё хуже и хуже становится.
Голосование за лучший ответ
Dr Robertson Профи (817) 1 месяц назад
Лучше смотреть через мобильный интернет – не ошибешься, а с этой прогой по моему случилось еще что-то после того, как через нее блокировку Дискорд пытались обойти
Kot Mars1k Ученик (121) 1 месяц назад
Покупай вай фай от ланоптика, там нету тригера
Sashka Kent Мыслитель (9625) 1 месяц назад
Ты дату написал чтобы Дима Орханов написал книгу "2024" и записывал туда каждый запрет датами?