Комиссия 60% это сколько?

Виктория Небиеридзе Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Хочу снять квартиру, но написано 60% комиссия, это сколько будет в рублях ?
13 ответов
Valanel Гуру (3119) 1 неделю назад
Смотря какая цена аренды
Виктория НебиеридзеУченик (110) 1 неделю назад
Цена квартиры 39 тыс
Valanel Гуру (3119) Виктория Небиеридзе, значит будет комиссия в 23,4к
Спасибо
zaya iz raya Знаток (276) 1 неделю назад
надо знать стоимость аренды
droch droch Ученик (134) 1 неделю назад
Поколение ЕГЭ, наглядный пример:
новая в средеМастер (2449) 1 неделю назад
Нам подкинули
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4082) 1 неделю назад
60% от чего? Ты сумму не написал.
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 неделю назад
750 рублей в месяц, те кто пишут что решить блин не могут это тролли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347203) 1 неделю назад
четыре миллиона
Марья Ивановна, мне ваша математика никогда в жизни не пригодится. Есть же калькулятор
новая в среде Мастер (2449) 1 неделю назад
В зависимости от суммы
39 тыс
новая в среде Мастер (2449) Виктория Небиеридзе, 23.400
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272304) 1 неделю назад
математика. 3-4 класс. искомая сумма умножается на 0,6
Мунхак Оракул (52474) 1 неделю назад
Видимо, есть посредник между арендатором и арендодателем, и этот посредник за свои услуги берет 60% от цены договора аренды. Цена договора - это размер арендной платы. ЕЕ надо разделить на 100 и результат умножить на 60. Полученный результат и будет размером комиссии в рублях.
Например, арендная плата 50000 рублей в месяц. Делим на 100 =500, умножаем на 60 = 30000 рублей - комиссия.