Скачать Aseprite без вирусов

Basically Human Ученик (98), открыт 2 недели назад
Привет ребята, как ваши дела? Я сегодня думал и думал, в конце концов решил спиратить aseprite. Решение было сложно более месяца я думал т.к. пк не из слабых не хотел словить вирусняк и лишний раз загрузить мой ртх 4060. Так вот я искал aseprite в softoroom(это единственный сайт который я верю) и не нашел его, может вы знаете откуда скачать прогу БЕЗ ВИРУСОВ. Заранее спасибо!
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (254938) 2 недели назад
Про торенты не слышал никогда? Про rutracker.org или nnmclub.to
Basically HumanУченик (98) 2 недели назад
Ну я знаю что с торрента можно скачать, но не значит же там без вирусов
Troll Killer Искусственный Интеллект (254938) Basically Human, На rutracker.org или nnmclub.to их нет и не было никогда, вирусов